Los 5464
Fünf Porzellan-Figürchen/Tiere
Schätzpreis:
50 € - 80 €
Zuschlagspreis:
110 €
u.a. RosenthalH. 5/17 cm
Bunt staffiert, vergoldet, versch. Manufakturmarken.